Selasa, 25/09/2018 12:06 WIB

ASIAN GAMES 2018

Jadwal Pertandingan Atlet Indonesia Hari ke-13

Memasuki hari ke-13 masih banyak cabor yang akan dilombakan, beberapa di antaranya Indonesia berpeluang besar meraih medali emas, salah satunya di cabang Atletik dan Judo.

Presiden Jokowi dan Prabowo Subianto saat menyaksikan pertandingan Pencak Silat Asian Games 2018

Jakarta – Indonesia masih berpeluang menambah pundi-pundi medali di ajang Asian Games 2018, yang kini telah memasuki hari ke-13 pada Kamis (30/08) di Jakarta-Palembang.

Saat ini Tim Merah Putih total medali sebanyak 88 yang terdiri dari 30 emas, 22 perak, dan 36 perunggu. Pencak silat menjadi cabor terbanyak menyumbang emas, dimana cabang tersebut mempersembahkan 14 emas dan 1 perunggu.

Memasuki hari ke-13 masih banyak cabor yang akan dilombakan, beberapa di antaranya Indonesia berpeluang besar meraih medali emas, salah satunya di cabang Atletik dan Judo.

Berikut jadwal pertandingan atlet Indonesia:
AHLETETICS
06.00 Men`s 50km Walk Hendro Final GBK-Main Stadium
18.30 Women`s Triple Jump Maesaroh Final GBK-Main Stadium
19.20 Women`s 1500m Prima Dian Fitri Final GBK-Main Stadium
20.00 Men`s 5000m Massa S Final GBK-Main Stadium
20.20 Women`s 4 x 400m Relay Season Best3:56.24 Final GBK-Main Stadium
EQUESTRIAN
08.00 Equestrian Jumping Individual Final-Round 1 Jakarta International
Equestrian Park
15.00 Equestrian Jumping Individual Final-Round 2 Jakarta International
Equestrian Park
BASEBALL
08.00 Men`s Team
PAK VS INA
Adjhari M, dkk Match 1 Rawamangun Baseball Field
CYCLING TRACK
09.00 Men`s Omnium Wahyudi Scratch Race Jakarta International
09.20 Women`s Sprin Putri CD Qualification Jakarta International
09.56 Women`s 3000m Individual
Pursuit
Priatna AD Qualification Jakarta International
Velodrome
16.27 Women`s 3000m Individual
Pursuit
Final Jakarta International
Velodrome
17.25 Men`s Omnium Final Jakarta International
JUDO
09.00 Men`s 76 Kg
INA VS CHN
Iksan Apriyadi Round of 32 JCC Plennary Hall
Men`s 81 Kg
INA VS IRI
George Gerrard Round of 16 JCC Plennary Hall
Women`s 57 Kg
INA VS KAZ
Ni Kadek Ani Pandini Round of 16 JCC Plennary Hall
Women`s 63 Kg
INA VS NEP
Ardelia Fraditya Round of 16 JCC Plennary Hall
Women`s 70 Kg
INA VS KOR
Hevrilia Widiawati Round of 16 JCC Plennary Hall
16.00 Men`s 76 Kg Final JCC Plennary Hall
Men`s 81 Kg Final JCC Plennary Hall
Women`s 57 Kg Final JCC Plennary Hall
Women`s 63 Kg Final JCC Plennary Hall
Women`s 70 Kg Final JCC Plennary Hall
BRIDGE
10.00 Mixed Pair Marcella Lasut - Billi Roland
Tueje JGJ-Robert Parasian
Olha Bojoh - Asbi Taufik
Semifinal 1 JIExpo - Ballroom
10.00 Men`s Pair Henky Lasut-Freddy Manoppo
Frangky Karwur - Jemmy B
Bojoh
Santoso Sie - Agus K
Semifinal 1 JIExpo - Ballroom
10.00 Women`s Pair Rury Andhani - Conny S
Nunung T Y - Erinda Nettin
Fera Damayanti - Riantini
Semifinal 1 JIExpo - Ballroom
14.30 Mixed Pair Marcella Lasut - Billi Roland
Tueje JGJ-Robert Parasian
Olha Bojoh - Asbi Taufik
Semifinal 2 JIExpo - Ballroom
14.30 Men`s Pair Henky Lasut-Freddy Manoppo
Frangky Karwur - Jemmy B
Bojoh
Santoso Sie - Agus K
Semifinal 2 JIExpo - Ballroom
14.30 Women`s Pair Rury Andhani - Conny S
Nunung T Y - Erinda Nettin
Fera Damayanti - Riantini
Semifinal 2 JIExpo - Ballroom
TABLE TENNIS
10.00 Men Singgles
INA VS PAK
Bima Abdi Negara Round of 64 Match 11 JIExpo - Hall B
11.30 Men Singgles
INA VS MDV
Ficky Supit S Round of 64 Match 27 JIExpo - Hall B
10.45 Women`s Singles
LAO VS INA
Kharisma Nur Round of 64 JIExpo - Hall B
10.45 Women`s Singles
LAO VS INA
Sintya Rina Round of 64 JIExpo - Hall B
RUGBY SEVENS
11.44 Women`s Preliminary
INA VS JPN
Regina Fetown Preliminary Round GBK - Rugby Field
13.34 Men`s Preliminary
JPN VS INA
Nanda Septian Oloan Preliminary Round GBK - Rugby Field
15.24 Women`s Preliminary
INA VS THA
Regina Fetown Preliminary Round GBK - Rugby Field
16.52 Men`s Preliminary
TPE VS INA
Nanda Septian Oloan Preliminary Round GBK - Rugby Field
DIVING 12.10 Women`s 10m Platform Dewi Setyaningsih Preliminary GBK - Aquatic Center
14.20 Men`s 1m Springboard Aldiansyah Putra
Tri Anggoro
Preliminary GBK - Aquatic Center
19.15 Women`s 10m Platform Final GBK - Aquatic Center
20.50 Men`s 1m Springboard Final GBK - Aquatic Center
HOCKEY
12.30 Men`s Tournament
INA VS THA
Ahmad Fikri Placing 9-10 GBK - Hockey Field
SQUASH 12.30 Women`s team
INA VS THA
Catur Yuliana, dkk Qualification GBK - Squash Stadium
TRAMPOLINE GYMNASTICS
13.00 Men`s Trampoline Yudha Tri Aditya
Sindhu Kurnia Putra Dimas
Qualification JIExpo - Hall D
16.00 Men`s Trampoline Final JIExpo - Hall D
KURASH 14.06 Men`s -90kg
INA VS IND
M. Dhifa A Round of 32 JCC - Assembly Hall
14.18 Women -78 kg
MGL VS INA
Marselina Papara
Mulida S
Round of 16 JCC - Assembly Hall
14.18 Women -78 kg
UZB VS INA
Szalsza Moulinda Round of 16 JCC - Assembly Hall
14.54 Men`s -90kg
INA VS ---
Putu Wiranggamuda Adesta Round Of 16 JCC - Assembly Hall
18.00 Men -90 Kg Final JCC - Assembly Hall
18.00 Women -78 kg Final JCC - Assembly Hall
14 WATERPOLO 16.30 Men`s Team
KAZ VS INA
Rafi M Alfariz Quarterfinals GBK - Aquatic Center
CANOE/ KAYAK SPRINT
08.30 Kayak Four (K4) 500m Men Gandie, dkk Final JSC - Lake
08.50 Kayak Single (K1) 500m Women Ibo Stevani Final JSC - Lake
Canoe Single (C1) 1000m Men Final JSC - Lake
10.10 Kayak Double (K2) 1000m Men Andri Sugiarto Final JSC - Lake
10.40 Canoe Double (C2) 1000m Men Anwar Tarra
Deni Saputra
Final JSC - Lake
SEPAKTAKRAW
14.00 Men`s Quadrant
INA VS LAO
Harsdiansyah M Preliminary Group A JSC - Ranau Hall

TAGS : Asian Games Olahraga




TERPOPULER :